- 诉求人: 龙**
- 诉求编号: 191324
- 诉求时间: 2023-05-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于恒隆四季城二期车辆停放问题!
办理跟踪信息
- 2023-05-29 10:50 市民提问,等待处理。
- 2023-05-29 11:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-05-29 16:53 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-06 16:46 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-06-06 16:52 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 荆州市物业管理中心 市场监管科 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已收悉。根据物业公司反馈车场管理系统为开发建设单位原始交付设备,该系统自动识别一个车位对应一个车牌。我单位要求物业公司根据业主需要对道闸系统进行升级,满足业主停车需求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
首先感谢政府为群众出面解决此类问题.其次,我想问一下,道闸系统升级时间是否明确?希望政府部门能够责令物业公司能够在规定的期限内完成道闸系统升级.谢谢!