- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 188749
- 诉求时间: 2023-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安县城南春天安置房何时能交房
办理跟踪信息
- 2023-03-27 15:50 市民提问,等待处理。
- 2023-03-27 16:25 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2023-03-27 16:52 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-27 17:15 管理员将问题转交给〖公安县 信访局〗。
- 2023-03-28 08:44 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-31 08:47 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 经斗湖堤镇人民政府调查,城南春天预计下个月交房,现在正在进行各项验收,通过后可交房。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新