- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 188678
- 诉求时间: 2023-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆江之星停车场3元一小时,超越荆州所有小区!
办理跟踪信息
- 2023-03-25 14:26 市民提问,等待处理。
- 2023-03-25 17:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-03-28 16:02 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-28 16:02 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 办公室 | |
回复详情 | 您好,停车收费属市场定价,不属我局监管项目。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新