- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 188649
- 诉求时间: 2023-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
保利公园一号一期是否有商品房预售许可证
办理跟踪信息
- 2023-03-24 10:19 市民提问,等待处理。
- 2023-03-24 10:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2023-03-24 11:25 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2023-03-24 11:25 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 房地产市场监管科 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已收悉。关于您反映的问题,请您本人携带身份证原件自行前往荆州市市民之家住建局窗口查询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新