- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 99444
- 诉求时间: 2020-01-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
书香雅苑竣工验收是否合格
办理跟踪信息
- 2020-01-03 21:19 网友【姚**】提问,等待处理。
- 2020-01-04 13:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
- 2020-01-06 10:43 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-01-06 14:33 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 尊敬的业主,你好!书香雅苑正在办理竣工监督验收。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新