- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 99051
- 诉求时间: 2019-12-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
的士司机服务态度极其恶劣
办理跟踪信息
- 2019-12-26 17:54 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-12-27 10:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2020-01-02 08:50 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-01-06 19:09 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-01-06 19:15 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 对该当班司机进行批评教育,对司机从业证进行扣分处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望以后不要出现类似情况,毕竟是服务行业,做的的是服务工作