- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 98958
- 诉求时间: 2019-12-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
12月18日调档,为何在荆州12333公众号还能查到个人档案
办理跟踪信息
- 2019-12-25 09:31 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2019-12-25 10:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2019-12-26 15:42 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-26 15:42 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 按照您调档函的要求,档案必须机要寄出。我处已经机要寄出。机要号:0174. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新