- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 98882
- 诉求时间: 2019-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
政审表应该怎么办理
办理跟踪信息
- 2019-12-23 23:32 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2019-12-24 08:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2019-12-24 16:02 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 请考生直接与招生院校联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求