- 诉求人: 曹**
- 诉求编号: 98692
- 诉求时间: 2019-12-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州沙市区工厂半夜偷偷排放刺鼻气体
办理跟踪信息
- 2019-12-20 08:04 网友【曹**】提问,等待处理。
- 2019-12-20 15:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 生态环境局】
- 2019-12-23 09:32 【市直部门 生态环境局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-26 15:41 【市直部门 生态环境局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 生态环境局 | |
回复详情 | 2019年12月23日,沙市区生态环境分局立即组织监察人对沙市区立新乡周边进行排查,无工业化工企业。监察人员电话联系投拆人将排查情况告知,投拆人反映有时闻到轻为柴油气味。。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新