- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 98666
- 诉求时间: 2019-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州长江大桥
办理跟踪信息
- 2019-12-19 17:09 网友【魏**】提问,等待处理。
- 2019-12-20 15:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 大桥局】
- 2019-12-23 10:00 【市直部门 大桥局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 大桥局 | |
回复详情 | 尊敬的魏先生您好! 现对您的咨询回复如下: 荆州长江公路大桥(沙市至埠河)已并入湖北省高速公路网,属于高速公路网的一个组成部分。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新