- 诉求人: 灿**
- 诉求编号: 98658
- 诉求时间: 2019-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
春秋府三期验收情况
办理跟踪信息
- 2019-12-19 15:50 网友【灿**】提问,等待处理。
- 2019-12-19 15:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-12-20 09:35 管理员将问题转交给〖市直部门 质安站〗。
- 2019-12-20 11:47 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2019-12-24 16:35 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,春秋府三期竣工验收备案证目前正在办理中。收房是否合法请咨询司法部门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新