- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 97497
- 诉求时间: 2019-11-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
能否申请公租房
办理跟踪信息
- 2019-11-28 00:22 网友【曾**】提问,等待处理。
- 2019-11-28 09:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-11-28 10:23 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:可以以老公的名义在所居住地社区进行申请。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新