- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 96752
- 诉求时间: 2019-11-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区人才公寓申请条件
办理跟踪信息
- 2019-11-14 08:36 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-11-14 08:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-11-15 16:15 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:金凤人才公寓在荆州市人才超市进行申请,由人才办认定您的人才资格后,由征保中心进行配租。根据您的情况,您需要现在人才超市提出申请,然后人才办审核您的人才资格。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新