• 诉求总量共63489
  • 已解决61086
快捷搜索:
  • 诉求人: 小**
  • 诉求编号: 95780
  • 诉求时间: 2019-10-26
  • 办结时限: 2019-11-07
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州领地兰台府,交房时间不对。

兰台府的交房时间不对,预售证和预售合同交房时间不对啊。请咨询下这是怎么回事?

办理跟踪信息
  • 2019/10/26 9:49:51 网友【小**】提问,等待处理。
  • 2019/10/26 15:23:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2019/10/30 16:18:52 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/10/30 16:18:52 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情   经我局工人员电话联系,开发商承诺以预售许可证公示时间交房,并在售楼部公示。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像