- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 95262
- 诉求时间: 2019-10-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
工厂拖欠农民工工资
办理跟踪信息
- 2019-10-16 15:52 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2019-10-16 16:08 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2019-10-17 11:52 【荆州区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-17 11:54 【荆州区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已联系诉求人,告知:为了解详情以便快速处理,请到荆州区劳动保障监察局现场投诉,并携带本人身份证、工资拖欠数额等相应证据。地址:荆州区育才巷15号(荆州区政府西侧) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新