• 诉求总量共62621
  • 已解决60366
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 95166
  • 诉求时间: 2019-10-14
  • 办结时限: 2019-10-22
  • 处理状态: 已办结
满意
朝阳华庭预售许可证

请问北京路朝阳华庭小区是否有预售许可证?备案价是多少?

办理跟踪信息
  • 2019/10/14 13:32:53 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2019/10/14 14:51:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2019/10/14 16:04:33 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情  

您好,朝阳华庭预售许可证正在办理中。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像