- 诉求人: 宁**
- 诉求编号: 95088
- 诉求时间: 2019-10-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
交警装的电动车GPS车主不能用
办理跟踪信息
- 2019-10-12 20:40 网友【宁**】提问,等待处理。
- 2019-10-13 16:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-10-14 09:11 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-16 09:41 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!
安装“北斗”后,凡不能正常使用的,请及时到各交警大队车管台面,向人保工作人员反映情况,人保工作人员会及时帮助下载,确保正确使用。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新