• 诉求总量共64661
  • 已解决62165
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 95008
  • 诉求时间: 2019-10-11
  • 办结时限: 2019-10-24
  • 处理状态: 已办结
满意
五星驾校遗留问题

前年在五星驾校交了两个人的学费,没学,现在学校关门,谁都联系不上,应该怎么解决

办理跟踪信息
  • 2019/10/11 14:12:11 网友【周**】提问,等待处理。
  • 2019/10/11 15:23:23 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局〗。
  • 2019/10/11 15:23:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
  • 2019/10/16 9:01:14 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 市运管局
回复详情  

请您和袁经理联系处理相关事宜,电话号码:15671369888

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像