- 诉求人: 裴**
- 诉求编号: 94833
- 诉求时间: 2019-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小区物业办公室不给业主办停车卡
办理跟踪信息
- 2019-10-09 01:17 网友【裴**】提问,等待处理。
- 2019-10-12 10:39 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2019-10-12 10:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-10-16 12:13 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-21 17:17 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉。关于您反映不能办理地面停车位的问题,经与您本人电话联系,该问题已解决。如您对处理结果有异议,请来电联系我们! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新