- 诉求人: 孟**
- 诉求编号: 94735
- 诉求时间: 2019-10-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
楚国最大王宫休闲台:章华台还建吗?建在什么位置?
办理跟踪信息
- 2019-10-05 22:11 网友【孟**】提问,等待处理。
- 2019-10-06 15:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2019-10-09 11:16 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 | |
回复详情 | 感谢您的建议。项目正在规划中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新