- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 94296
- 诉求时间: 2019-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市大中专毕业生就业指导办公室电话
办理跟踪信息
- 2019-09-24 22:42 网友【蔡**】提问,等待处理。
- 2019-09-25 08:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2019-09-26 10:10 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 荆州市人才服务中心电话:0716-8278474、8278484、8266219、8259750。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新