- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 93910
- 诉求时间: 2019-09-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
查询档案是否在荆州市教育局
办理跟踪信息
- 2019-09-17 15:08 网友【廖**】提问,等待处理。
- 2019-09-17 16:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2019-09-17 17:32 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-17 17:39 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 荆州市教育局工作人员于2019年9月17日17:19分左右与该学生电话联系,已解释相关政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求