- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 91571
- 诉求时间: 2019-08-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
恒隆今年对口的初中是哪所?
办理跟踪信息
- 2019-08-02 10:26 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-08-02 10:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2019-08-06 09:41 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 谢谢您的咨询!恒隆四季城里的荆州市沙市实验小学目前尚未有小学毕业生,因此初中对口政策还在制定中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求