- 诉求人: 那**
- 诉求编号: 90964
- 诉求时间: 2019-07-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于2019届报到证问题咨询
办理跟踪信息
- 2019-07-22 09:39 网友【那**】提问,等待处理。
- 2019-07-22 10:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2019-07-23 11:51 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 已经与诉求人电话联系沟通,解释相关政策,诉求人表示满意! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新