- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 87675
- 诉求时间: 2019-05-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
有关幼儿园收费问题
办理跟踪信息
- 2019-05-24 19:23 网友【小**】提问,等待处理。
- 2019-05-25 14:39 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2019-05-27 14:15 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2019-05-27 14:15 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-05-27 14:15 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-06-03 18:17 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好,这个要看举行活动的具体情况,请您提供幼儿园详细名称和地址! | |
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好,这个要看举行活动的具体情况,请您提供幼儿园详细名称和地址! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
学校名称:荆州市吉安·聪明误幼儿园 地址:荆州市荆州区郢城镇荆安小区