• 诉求总量共58766
  • 已解决56673
快捷搜索:
  • 诉求人: 马**
  • 诉求编号: 87338
  • 诉求时间: 2019-05-17
  • 办结时限: 2019-05-28
  • 处理状态: 已办结
非常满意
2016年农村户口购房补贴

我想问下办理2016年农村购房补贴的资料已经交上去了,原有查询电话07168250839怎么是空号了,现在电话是多少

办理跟踪信息
  • 2019/5/17 17:04:32 网友【马**】提问,等待处理。
  • 2019/5/17 17:35:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2019/5/20 9:51:02 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情  

已电话联系马先生,已将情况告知,住房补贴的申报周期在三个月左右,请耐心等待!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像