• 诉求总量共62778
  • 已解决60569
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 85189
  • 诉求时间: 2019-04-02
  • 办结时限: 2019-04-11
  • 处理状态: 已办结
非常满意
县市社保卡换卡问题

监利一卡.能在荆州换二代卡吗

办理跟踪信息
  • 2019/4/2 9:42:27 网友【吴**】提问,等待处理。
  • 2019/4/2 10:12:14 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
  • 2019/4/3 15:11:21 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 人力资源和社会保障局
回复详情  

您若需要办理一卡通,可来监利县人社局二楼办理一卡通。若有其它疑问可拨打0716-3325636.

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像