• 诉求总量共58748
  • 已解决56638
快捷搜索:
  • 诉求人: 代**
  • 诉求编号: 84803
  • 诉求时间: 2019-03-25
  • 办结时限: 2019-04-03
  • 处理状态: 已办结
非常满意
请问在城南区域开餐饮店,在哪里办理健康证?

请问在城南区域开餐饮店,在哪里办理健康证?可以在沙市妇幼保健院办理吗?

办理跟踪信息
  • 2019/3/25 9:53:13 网友【代**】提问,等待处理。
  • 2019/3/25 10:12:57 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫计局】
  • 2019/3/26 8:53:44 【荆州区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 卫计局
回复详情  

您好!现在荆州区办理健康证的单位是荆州区东城街道社区卫生服务中心       地址:荆州区爱民路38号      联系人:王宁川       联系电话:13797272863

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像