- 诉求人: 薛**
- 诉求编号: 84714
- 诉求时间: 2019-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州花园小区23栋3单元由于地下室施工影响房屋安全
办理跟踪信息
- 2019-03-22 20:00 网友【薛**】提问,等待处理。
- 2019-03-25 11:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设保障局】
- 2019-03-26 16:02 【市直部门 住房和城乡建设保障局】 已应答,案件处理中...
- 2019-04-04 14:59 【市直部门 住房和城乡建设保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-04-12 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设保障局 | |
回复详情 | 您好,您的问题我局已收悉,现回复如下:1.多次与现储藏室业主联系以不在家为由不能打开门,我单位工作人员无法对其拆改部位进行查勘,拍照取证。2.业主在电话中承认尽快恢复还原。3.您如发现业主在家于我单位工作人员联系,联系号码:07168306090。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新