- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 84489
- 诉求时间: 2019-03-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
2006年至今1孩,能否办理独生子女证
办理跟踪信息
- 2019-03-18 16:49 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-03-18 16:59 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫计局】
- 2019-03-22 13:00 结帖评分:不满意
- 2022-08-12 12:00 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 荆州区 卫计局 | |
回复详情 | 请携带身份证、结婚证等证件到户籍所在地乡镇卫计办办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新