- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 84462
- 诉求时间: 2019-03-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
现在还可以办独生子女证吗?
办理跟踪信息
- 2019-03-18 11:21 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-03-18 11:31 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫计局】
- 2019-03-22 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 荆州区 卫计局 | |
回复详情 | 请具体联系荆州区卫生健康局基层指导科,联系人:段科长,联系电话:0716―8497105 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新