- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 81492
- 诉求时间: 2018-12-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州社保卡注销
办理跟踪信息
- 2018-12-26 22:09 网友【廖**】提问,等待处理。
- 2018-12-27 09:37 问题审核通过,已转交给【洪湖市 人力资源和社会保障局】
- 2018-12-29 15:56 【洪湖市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 本人持身份证到市人社局社保大楼1楼西厅社保卡窗口办理注销即可,联系电话:0716-2216756. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新