- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 81280
- 诉求时间: 2018-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
欠我们的工资不给我们该怎么办
办理跟踪信息
- 2018-12-22 03:21 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-12-22 18:34 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2018-12-25 14:34 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 我局接到该诉求件后,立即与当事人取得联系,了解到诉求件基本案情信息后,我局要求诉求人收集欠条及其他相关证据先,后期到我局或法院维护自身合法权益。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新