• 诉求总量共54831
  • 已解决52905
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 78380
  • 诉求时间: 2018-10-12
  • 办结时限: 2018-10-22
  • 处理状态: 已办结
非常满意
申请公租房资料不齐全可以申请吗

申请公租房的资料我没有社保和公积金缴纳正明可以吗?没有买社保和公积金只有农村养老保险可以吗?

办理跟踪信息
  • 2018/10/12 8:35:45 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2018/10/12 10:45:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
  • 2018/10/12 11:26:35 管理员将问题转交给〖市直部门 房产局〗。
  • 2018/10/12 15:37:36 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 房产局
回复详情  

您好!您的问题我局已收悉:申请公租房必须资料齐全才能申请。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像