- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 77525
- 诉求时间: 2018-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
奥园学府里备案价与销售价不符
办理跟踪信息
- 2018-09-20 16:40 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2018-09-20 17:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-09-25 11:11 管理员将问题转交给〖沙市区 发改局〗。
- 2018-09-25 11:30 管理员将问题转交给〖市直部门 房产局〗。
- 2018-09-26 10:12 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-26 10:12 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好。奥园学府里备案价8235是毛坯均价,装修均价是2488。公摊面积是符合理请您仔细阅读合同,如开发商有违规行为可向住建委投诉。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新