- 诉求人: 代**
- 诉求编号: 75902
- 诉求时间: 2018-08-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
孩子入学问题
办理跟踪信息
- 2018-08-18 09:42 网友【代**】提问,等待处理。
- 2018-08-18 15:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2018-08-22 11:36 【市直部门 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-22 11:36 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 恒隆世纪城沙市实验小学属于市管学校,为什么没有将开发区湘荆国际城楼盘划入,请咨询市教体局,电话——4132864 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求