- 诉求人: 沈**
- 诉求编号: 74988
- 诉求时间: 2018-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
四机中学赛瓦附近气味
办理跟踪信息
- 2018-07-29 23:19 网友【沈**】提问,等待处理。
- 2018-07-31 11:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 环保局】
- 2018-07-31 17:32 【市直部门 环保局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-08 16:04 【市直部门 环保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 环保局 | |
回复详情 | 经过监察人员对荆州区四机中学和赛瓦周边的调查走访,该区域并没有农药厂向外排放废气的情况。为此,监察人员希望投诉人确定准确的位置后再进行投诉。同时,监察人员将继续关注此事。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新