- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 73719
- 诉求时间: 2018-07-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于2018年交社保
办理跟踪信息
- 2018-07-02 12:21 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-07-03 10:54 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2018-07-03 18:23 【荆州区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 现在就可以缴费了,在荆州区范围内的农商银行各服务网点缴费即可。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新