- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 72087
- 诉求时间: 2018-05-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆城御景小区外墙瓷砖掉小区安全没有保障
办理跟踪信息
- 2018-05-26 10:06 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2018-05-26 12:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-05-28 15:44 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-31 09:39 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,你所反映的荆城御景小区外墙瓷砖掉小区安全没有保障的问题,因您所在小区还在保修期内,建议您向建委反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新