- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 71359
- 诉求时间: 2018-05-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
贫困生补助金领取
办理跟踪信息
- 2018-05-09 21:05 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-05-10 09:16 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-05-11 11:11 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!请带齐建档立卡贫困户证明材料到学校申请办理资助手续,或者直接到沙市区教育局资助管理中心办理资助工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新