- 诉求人: 曹**
- 诉求编号: 70047
- 诉求时间: 2018-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
城市御园购房无合同 沓无音讯
办理跟踪信息
- 2018-04-10 14:16 网友【曹**】提问,等待处理。
- 2018-04-10 15:15 管理员将问题转交给〖市直部门 房产局〗。
- 2018-04-10 15:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-04-12 16:33 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-12 16:33 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-12 16:33 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-04-19 15:38 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!我队正在调查之中。 | |
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!我队正在调查之中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
请问什么期间可以知道调查结果?原定5月份交房,而现在销售合同我都没有看到,也没有任何人与我主动联系!