- 诉求人: 向**
- 诉求编号: 69394
- 诉求时间: 2018-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆襄内河湿地公园清扫维护问题相关咨询
办理跟踪信息
- 2018-03-27 09:58 网友【向**】提问,等待处理。
- 2018-03-27 11:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政园林局】
- 2018-03-27 15:53 【市直部门 市政园林局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市政园林局 | |
回复详情 | 市民您好,您的诉求已收悉。目前荆襄内河湿地公园尚未建成移交我局管理,建议您咨询一下有关建设业主或施工单位,看看荆襄内河湿地公园建设期间有无清扫保洁方面的需求。 此复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新