- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 68773
- 诉求时间: 2018-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
扰民严重,噪声影响市民休息
办理跟踪信息
- 2018-03-13 23:54 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2018-03-14 11:03 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-03-16 09:52 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-26 16:43 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队工作人员已现场调查,并对其下达整改通知,要求按市政府相关于建筑工地施工的相关规定施工,不要影响学生及老人生活和学习。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新