• 诉求总量共84867
  • 已解决79949
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 67145
  • 诉求时间: 2018-01-29
  • 办结时限: 2018-02-07
  • 处理状态: 已办结
非常满意
房产测绘鉴定

我家房子规划城中村改造,要拆迁;我们对房屋测绘的面积有异议,且不认为测绘复核可以有效消除异议,想找房屋测绘鉴定机构来鉴定,请问我需要联系那个部门的,联系方式是什么?谢谢!

办理跟踪信息
  • 2018/1/29 16:28:17 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2018/1/29 16:40:12 问题审核通过,已转交给【公安县 房产局】
  • 2018/1/30 14:52:30 【公安县 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 房产局
回复详情  

王先生你好,请联系公安县房屋测绘中心,15171183333毛主任。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像