- 诉求人: 1**
- 诉求编号: 66862
- 诉求时间: 2018-01-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
翰林府预售许可证
办理跟踪信息
- 2018-01-24 14:22 网友【1**】提问,等待处理。
- 2018-01-24 15:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-01-25 17:01 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-25 17:01 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,经查《翰林府》楼盘项目暂未取得预售许可,请您谨慎购买。如果发现无预售许可进行违规销售,我局监察大队会依法进行查处。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新