• 诉求总量共54776
  • 已解决52852
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 66090
  • 诉求时间: 2018-01-04
  • 办结时限: 2018-01-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
智能公交进展如何

现在天气寒冷,市民如果能提前知道需要搭乘的公交车的具体行程情况就方便多了。

办理跟踪信息
  • 2018/1/4 21:52:24 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2018/1/5 9:30:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2018/1/5 11:44:05 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2018/1/5 11:44:10 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客,您好,请下载“通卡出行”APP,可查询需要搭乘的公交车的具体行程,谢谢您对公交的关注。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像