- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 61784
- 诉求时间: 2017-09-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州公交车有买保险一说法吗?
办理跟踪信息
- 2017-09-12 22:33 网友【许**】提问,等待处理。
- 2017-09-14 08:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-09-15 10:20 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好!我公司严格按交管部门规定,购买了交强险和承运险(座位) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新