• 诉求总量共96362
  • 已解决95492
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 604
  • 诉求时间: 2011-03-20
  • 办结时限: 2011-03-29
  • 处理状态: 已办结
非常满意
关于蝎子的养殖

请问在荆州市或松滋市内哪里有蝎子养殖户?想知道具体在哪里。

2011/3/25 22:49:28 用户追加:
2011/3/25 22:52:09 用户追加:
记得在垄上行电台都有播出过的,好像是在丞河。只是不知道具体位置。
办理跟踪信息
  • 2014/5/15 13:37:17 通过审核2014-05-15 13:37:17
回复单位   农业局
回复详情   尊敬的“lyf1990123”网友,你好,荆州暂时还没有蝎子养殖户。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像