- 诉求人: 殷**
- 诉求编号: 58792
- 诉求时间: 2017-07-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新沙路小学未来规划
办理跟踪信息
- 2017-07-02 10:31 网友【殷**】提问,等待处理。
- 2017-07-02 15:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2017-07-03 10:40 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 你好! 对你咨询的问题,答复如下:市教育体育局正在组织编制 中小学布点规划。涉及学校搬迁,包括“新沙路小学将与十四中一起搬迁至沙市一中”等问题,应以教育主管部门的意见为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求