- 诉求人: 聂**
- 诉求编号: 58119
- 诉求时间: 2017-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋预售证相关问题
办理跟踪信息
- 2017-06-16 14:18 网友【聂**】提问,等待处理。
- 2017-06-17 16:11 问题审核通过,已转交给【监利县 房产局】
- 2017-06-20 11:35 【监利县 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 房产局 | |
回复详情 | 您好! 监利县县内的所有商品房预售许可证是由监利县房产管理局核发的,查询监利县商品房预售许可的真伪可以登录网面或者致电0716-3328502进行查询。 感谢您的咨询! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新